Ещё один житель НАО заболел COVID-19 за прошедшие сутки


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

В Ненецком автономном округе за прошедшие сутки зарегистрирован один случай заболевания коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения, ссылаясь на данные Управление Роспотребнадзора по НАО. За сутки выздоровели 2 пациента.

—  На сегодняшний день на лечении и под наблюдением с диагнозом COVID-19, подтверждённым результатами ПЦР-лаборатории уровня референс, находятся 53 пациента, в том числе 2 бессимптомных носителя. Из них в стационаре получают лечение 11 человек, находятся на амбулаторном лечении 42 человека. Умерших от коронавирусной инфекции в регионе не зарегистрировано, — пояснили в профильном ведомстве.

С начала пандемии в регионе официально зарегистрировано 660 случаев заболевания COVID-19. проведено 14 396 ПЦР-исследований на выявление инфекции, за прошедшие сутки – 66. Состоят на учёте в Управлении Роспотребнадзора по НАО 529 человек, в том числе 2 – в обсерваторе, сняты с контроля с начала пандемии 9 272 человека.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments