Взрослые детям. В Нарьян-Маре состоялся благотворительный концерт к Дню защиты детей


Фото: Татьяна Золотуева

Во Дворце культуры «Арктика» зрителям представили развлекательную программу «Взрослые детям», в которой напомнили о культовых детских песнях. Благотворительный концерт состоялся в воскресенье 30 мая.

Взрослые артисты, примеряя на себя необычные сказочные образы, на время стали детьми, а помогали им в этом юные участники творческих коллективов.

- Концерт хороший. Рада, что смогла прийти — рассказала НАО24 одна из зрительниц Надежда Орлова. – Помогать деткам в сложные моменты их жизни, действительно, нужно. Не пожалела денег, которые потратила на билет. Организаторы делают доброе дело, за это им большое человеческое спасибо.

Одним из главных сюрпризов концерта «Взрослые детям» стал модный показ от школы здоровья, моделинга и эстетического воспитания New NAO Fashion.

Для зрителей свои концертные номера представили: «Морошки», Show Time, «Карамель», «Фаэтон», «ОстровОк», «Соловей», музыканты детской школы искусств, эстрадно-инструментальная студия Current Process, образцовый коллектив «Травушка» и театр-студия «Остров». В концерте «Взрослые детям» приняли участие руководители различных учреждений, которые выступили в необычном творческом амплуа.

Все вырученные средства будут переданы в фонд НРО ООО «Российский красный крест» для помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. 



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments