Госдолг Ненецкого округа остался неизменным

Об этом на расширенном совещании врио губернатора НАО сообщил исполняющий обязанности руководителя департамента финансов и экономики НАО Сергей Михайлов
Инфографика: департамент финансов и экономики НАО

Плановые доходы Ненецкого округа за прошлую неделю составили 71 миллион рублей, расходы - 241 миллион. По состоянию на 24 августа доходы округа составили 11 млрд 874 млн рублей, в то время как расходы составили 13 млрд 782 млн рублей. Об этом на расширенном совещании врио губернатора НАО с его заместителями и руководителями профильных ведомств сообщил исполняющий обязанности руководителя департамента финансов и экономики НАО Сергей Михайлов.

Размер государственного долга остался неизменным - 2 млрд 343 млн рублей.

За прошлую неделю более 21 млн рублей выделили на субсидии бюджетным учреждениям. С начала года на эти цели было израсходовано 4 млрд 868 млн рублей. В том числе более 3,5 млрд - на субсидии образовательным учреждениям, 1,2  - на субсидии здравоохранению.

На соцвыплаты населению на прошлой неделе выделили 28,7 миллионов рублей, с начала года - 1 млрд 878 млн рублей. Субсидии юридическим лицам за прошлую неделю составили - более 85 миллионов, с начала года - 1 млрд 784 млн рублей. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments