Минприроды России проведёт в Нарьян-Маре двухдневный семинар

Сотрудники федерального ведомства расскажут о повышении экологической эффективности предприятий

Фото: НАО24

Как сообщили в департаменте природных ресурсов, экологии и АПК НАО, семинар организован учреждением Минприроды РФ «Центр экологической и промышленной политики». Тема обучения – «Наилучшие доступные технологии, природоохранные практики, комплексные экологические разрешения и программы повышения экологической эффективности предприятий».


Программа семинара разработана в соответствии с рекомендациями профильного окружного департамента и Управления Росприроднадзора по НАО. Она ориентирована на представителей органов государственной власти, промышленных предприятий, а также научно-исследовательских, проектных, образовательных и консультационных организаций.

- Мы приглашаем приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в семинаре. Он проводится на безвозмездной основе. По итогам прохождения краткосрочного курса слушателям выдадут сертификат участия, - сообщили в ведомстве.

Мероприятие будет проходить в зале официальных мероприятий ДК «Арктика» с 28 февраля по 1 марта. С программой семинара можно ознакомиться на сайте профильного департамента. Там же можно скачать форму заявки на прохождение краткосрочного курса.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments