За минувшую неделю в Ненецком округе произошло десять дорожно-транспортных происшествий

Из них два с пострадавшими
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

За неделю с 28 октября по 3 ноября сотрудники окружной Госавтоинспекции пресекли 128 административных правонарушений. При помощи комплексов фотовидеофиксации выявлено 248 правонарушений. Зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых пострадали люди. Об этом информирует пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу.
 
28 октября 2019 года около 7.55 в районе дома 69а по улице имени 60-летия Октября в Нарьян-Маре, водитель автомобиля совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Ребёнок, который в результате ДТП получил телесные повреждения, был доставлен в приёмное отделение Ненецкой окружной больницы.
 
В этот же день, около 7.30 на 33 км автодороги Нарьян-Мар – Красное водитель 1960 года рождения потерял управление автомобилем и допустил съезд с дороги в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автомобиля.
 
Кроме этого, в течение недели за вождение в нетрезвом виде были задержаны четыре автомобилиста. Всего в этом году отдел ГИБДД УМВД России по НАО пресёк 214 правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments