Осенью в Нарьян-Маре пройдёт серия мастер-классов по программе «Ты предприниматель»

Мероприятия направлены на популяризацию предпринимательской деятельности среди молодёжи Ненецкого автономного округа

Фото: Антон Тайбарей

С сентября по декабрь 2018 года в Нарьян-Маре пройдут мастер-классы и лекции в рамках федеральной программы «Ты предприниматель».
 
Согласно информации, размещённой на портале госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта на проведение мероприятий – 1,671 млн руб. Заказчиком выступает Региональный центр молодёжной политики.
 
– В этом году для реализации мероприятий мы привлекли федеральное финансирование, – рассказывает руководитель программы «Ты предприниматель» в НАО Александр Корабель. – В рамках образовательной программы бизнес-тренеры расскажут молодёжи округа об основах предпринимательской деятельности. А молодые предприниматели поделятся своими историями успеха.
 
Как сообщил Александр Корабель, на этой неделе также будет объявлен региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России». Его победители отправятся в Москву для участия в федеральном этапе конкурса.
 
Мероприятия, направленные на популяризацию предпринимательской деятельности среди молодёжи НАО, финансируются из бюджет Российской Федерации и бюджета Ненецкого автономного округа.
 
Подробная программа мастер-классов и лекций будет опубликована дополнительно.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments