Северян поздравили с Днем молодежи


Фото: Александра Кустышева/nao24.ru

Ненецкий автономный округ встретил День молодёжи. На этот раз праздник прошел в ДК «Арктика». В этом году программа праздника в была полна активностей. Атмосфера летних каникул, дух приключений и витающей в воздухе свободы заполнили три этажа Дворца культуры.

— Молодость — это про энергию, драйв и креатив. Молодёжь всегда помогает взглянуть по-новому на привычные процессы, находить нестандартные решения, казалось бы, сложных вопросов. Творите, будьте смелыми, будьте амбициозными и будьте яркими! Не бойтесь новых вызовов, используйте все имеющиеся возможности для развития и роста! И помните - за нами будущее, — сказал директор Центра арктического туризма Сергей Мишин.

Депутат Искательского поссовета Юлия Храповицкая в своем поздравлении отметила, что сегодняшняя молодежь наиболее «продвинутая», легко осваивает новые технологии, постоянно учится, не боится менять место работы и проживания.

— Хочется пожелать молодым! Не бойтесь неудач, создавайте проекты, занимайтесь общественной деятельностью — это вам позволит приобрести не только бесценный жизненный и профессиональный опыт, но и найти любимое дело, которое может стать вашей работой. С днём молодёжи, — отметила Юлия Храповицкая.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments