Александр Цыбульский провел заседание Антитеррористической комиссии

Одной из главных тем заседания стала подготовка к проведению выборов Президента Российской Федерации
Врио губернатора НАО Александр Цыбульский поручил завершить паспортизацию всех объектов, где будет проходить голосование, и серьёзно отнестись к устранению замечаний, которые могут быть выявлены в ходе проверок.

Накануне голосования все участки проверят на предмет укреплённости, антитеррористической защищённости и противопожарной безопасности. Кроме того, в ходе заседания поставлена задача предусмотреть резервные помещения для голосования на случай нештатных ситуаций.

По данным избирательной комиссии НАО общее количество избирательных участков округа составляет 51, на территории города  – 11, на территории Заполярного района – 40 (из них: в п. Искателей – 5, в сельских поселениях – 35).

По структуре их размещения 28 участков расположено в учреждениях культуры (55%), в спортивных и образовательных учреждениях – 16 (31%), в административных зданиях – 7 (14%). Из них на территории города и п. Искателей: в образовательных учреждениях – 8, спортивных – 4, культуры – 1, административных зданиях – 3.

Напомним, выборы Президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments