Первая региональная неделя депутатов Госдумы начнется 1 ноября

Все встречи Сергея Коткина пройдут в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.


Фото: Игорь Ибраев/nao24.ru

Первая региональная неделя депутатов Государственной Думы VIII созыва откроется 1 ноября.

Как сообщил депутат Госдумы от НАО Сергей Коткин, все встречи в рамках регнедели пройдут в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. 

По этой же причине ряд мероприятий пришлось отменить. В частности, после консультаций со специалистами, решено не проводить прием граждан по личным вопросам.

Программой запланированы встречи депутата с однопартийцами, участие в заседании общественного совета партийного проекта «Единой России» в НАО «Крепкая семья».

Кроме того, Сергей Коткин побывает в поселке Искателей на объектах, которые благоустраиваются в 2021 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» и обсудит ход ее реализации с муниципальными властями.

Также он встретится с окружными журналистами и расскажет о первом месяце работы Государственной Думы нового созыва, ее приоритетах во время осенней сессии.

В преддверии Дня народного единства по инициативе Ассоциации волонтерских центров возобновляется всероссийская акция #МыВместе. В ее рамках депутат планирует передать работникам станции «Скорой помощи» в Нарьян-Маре сладости к чаю.

- Медицинские работники в последний месяц работают на пределе возможностей. Поэтому «Единая Россия» повсеместно возобновляет акции по их поддержке, - говорит руководитель регионального исполкома партии Виталий Кожевин. – Сотрудникам «Скорой помощи» порой бывает некогда перекусить, но чай со сладостями помогает немного поддержать силы. 

Работа в регионах депутатов Государственной Думы продлится до 7 ноября.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments