«Единая Россия» определилась с кандидатом на должность главы Амдермы

Досрочные выборы нового руководителя муниципалитета пройдут 2 февраля 2020 года

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru 

Местный политсовет «Единой России» Заполярного района Ненецкого автономного округа выдвинул кандидатом на должность главы МО «Посёлок Амдерма» Маргариту Златову. Она является ведущим специалистом амдерминской администрации. Об этом информирует пресс-служба политобъединения
 
Как уточняется, кандидатура Маргариты Златовой была предложена первичным отделением партии в Амдерме по итогам предварительного голосования.
 
Досрочные выборы главы Амдермы пройдут 2 февраля 2020 года. Они проводятся после того, как в августе депутаты поссовета приняли решение об отставке действующего главы Александра Куликова. Его полномочия были прекращены в связи с утратой доверия.
 
Сообщается, что выдвижение кандидатов на должность нового руководителя Амдермы стартовало 8 ноября и продлится до 8 декабря.
 
По информации пресс-службы политического объединения, Маргарита Златова родилась в 1986 году в Омске. Окончила Омский государственный университет по специальности «Библиотечная и информационная деятельность». Работает ведущим специалистом Администрации МО «Посёлок Амдерма».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments