Ненецкие единороссы определились с датой очередной региональной конференции

Она намечена на 6 ноября 2019 года

Фото: пресс-служба НРО «Единой России»

6 ноября в Нарьян-Маре состоится XXVII конференция Ненецкого регионального отделения «Единой России». Такое решение было принято на заседании президиума регионального политсовета, сообщает пресс-служба партии.
 
На конференции будет заслушан отчёт о работе регионального отделения в 2019 году. Также будет проведена ротация состава регионального политсовета партии, избраны делегаты от НАО на XIX Съезд «Единой России».
 
В частности, президиум рассмотрел обращение руководителя фракции «Единой России» в Совете депутатов посёлка Искателей Даниила Исполинова. Он предложил поздравить от имени политобъединения жителей НАО, являющихся ровесниками округа. Как рассказал Исполинов, с такой инициативой в искательский поссовет обратился житель посёлка.
 
После обсуждения обращения президиум решил организовать чествование людей старшего возраста от 80 лет в рамках партийного проекта «Старшее поколение».
 
– Мы в долгу у наших ветеранов, их руками создан прочный фундамент для дальнейшего развития региона. Они работали в тяжелейшие для страны годы и достойны всяческого уважения и поощрения, – отметил секретарь регионального отделения партии Денис Гусев.
 
Президиум поручил регисполкому партии изготовить памятный знак и подарки с партийной символикой для награждения людей высокого возраста во всех муниципальных образованиях НАО.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments