Путин: форум отцов поднимает важную тему повышения роли отцовства в семье


Президент РФ Владимир Путин в приветствии участникам первого Всероссийского форума отцов отметил, что мероприятие затрагивает важную тему повышения роли отцовства в укреплении семейных ценностей, телеграмма размещена на сайте Кремля.

Путин подчеркнул, что ему отрадно содействие форума в вопросах поддержки семьи и улучшения демографической ситуации.

"Объединивший участников из многих российских регионов, ведущих экспертов и специалистов в сфере семейных отношений, представителей профильных министерств и ведомств, деятелей науки и культуры, он поднимает такие важные темы, как повышение роли отцовства в укреплении семейных ценностей, воспитании подрастающего поколения", - говорится в телеграмме.

По словам Путина, в России отец всегда был оплотом благополучия и стабильности, олицетворял собой уверенность в завтрашнем дне и был для детей авторитетом и наставником.

"В этой связи с удовлетворением отмечу большую, многогранную деятельность института Уполномоченных по правам ребёнка, который выступил инициатором создания в России Совета отцов", - подчеркивается в телеграмме.

Путин выразил уверенность в том, что форум пройдет в конструктивном ключе и позволит участникам обменяться опытом и практиками.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments