Александр Цыбульский призвал руководителей окружных ведомств вести здоровый образ жизни

Такое заявление глава региона сделал после критики в адрес ряда руководителей профильных ведомств

Фото: Антон Тайбарей
 
В четверг в Нарьян-Маре прошло заседание Антинаркотической комиссии НАО под председательством губернатора региона Александра Цыбульского.
 
Во время встречи с руководителями профильных ведомств, глава региона предложил всем присутствующим подавать личный пример молодёжи, ведя здоровый образ жизни.
 
Такое заявление глава региона сделал после критики в адрес ряда окружных политиков, которые не следят за собой, до сих пор имеют вредные привычки и не скрывают этого.
 
– Прошу прощения, что затронул личную часть вашей жизни, но на самом деле это очень важно. Все здесь сидящие – люди, занимающие руководящие посты, должны быть примером для подражания. То есть, вы должны формировать активную жизненную и профессиональную позицию подрастающего поколения, их социальный успех, – подчеркнул Александр Цыбульский.
 
Губернатор пояснил, что это подразумевает занятия спортом, поддержание хорошей физической формы и трансляцию этих посылов своей аудитории, в том числе через соцсети.
 
– Участвуйте в спортивных мероприятиях, – призвал Александр Цыбульский. – Мы должны помнить, что мы не только личности и персоналии, но и пример для молодёжи. И мы должны формировать образ успешного человека, который напрямую должен быть связан со здоровьем и здоровым образом жизни.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments