Транспорт 7-06-2023, 16:30
Автор Редакция

«РусЛайн» предлагает жителям НАО воспользоваться трансферными рейсами на юг России


Фото: Сергей Малых

Авиакомпания «РусЛайн» предлагает жителям Ненецкого автономного округа воспользоваться своими перелётами в Екатеринбург, Уфу или Казань. Из этих городов пассажиры смогут на удобных трансферных рейсах отправиться другими перевозчиками на юг России. 

Представители перевозчика подчеркнули, что данный лайфхак позволит максимально выгодно спланировать путешествие на отдых и существенно сэкономить время в пути. Для жителей региона теперь станут более доступными полёты в Сочи и Минеральные Воды. 

— Сегодня мы предлагаем уникальную возможность использования стыковочных рейсов с другими перевозчиками с удобной промежуточной пересадкой в одном из аэропортов по маршруту следования из Нарьян-Мара – в Уфе, Казани или Екатеринбурге – для дальнейшей отправки по наиболее популярным туристическим направлениям на юг России в летние месяцы и бархатный сезон. Время стыковки рассчитано с учётом максимального удобства для пассажиров. Теперь жители НАО смогут воспользоваться альтернативными рейсами в Сочи и Минеральные Воды в обход Москвы по более привлекательной стоимости. Мы рады внести значимый вклад в создание дополнительных благоприятных условий для простых, доступных и комфортных путешествий. Уверены, что это позволит большему количеству жителей региона спланировать и отлично провести отпуск на российских курортах, — комментирует заместитель генерального директора по внешним связям авиакомпании «РусЛайн» Наталия Кошевар. 

Ознакомиться с расписанием и приобрести авиабилеты можно в online-агентствах, а также во всех авиакассах.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments