Контракт на выполнение пассажирских перевозок до посёлка Красное будет заключён на два года

Электронный аукцион по подбору подрядчика проводит администрация Заполярного района

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Как сообщили в пресс-службе администрации Заполярного района, накануне был объявлен электронный аукцион на выполнение работ по перевозкам пассажиров по муниципальному автомобильному маршруту № 101 Искателей – Красное. Контракт планируется заключить на два года – с 1 июня 2020 года по 31 мая 2022 года за исключением периода весеннего половодья, когда мост через реку Куя демонтируют.

— Параметры маршрута протяжённостью 84,37 км (туда – обратно) и требования к потенциальному перевозчику остались прежними. В день должны выполняться два рейса - утренний и вечерний. Расписание движения и места конечных остановок не меняются, — пояснили в районной администрации.

В аукционной документации указано, что перевозки должны выполняться на автобусе с количеством мест для сидения не менее 20. Салон транспортного средства должен быть оборудован камерой видеонаблюдения для регистрации перевозки пассажиров. Видеозапись должна храниться не менее 10 дней и быть представлена заказчику по первому требованию. Кроме того, перевозчик должен иметь оборудование для безналичной оплаты проезда.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет почти 15 млн рублей. Приём заявок от участников торгов завершится 8 мая.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments