Улететь из Нарьян-Мара за 200 рублей? Легко! «РусЛайн» продолжает акцию «Счастливый час»

Каждый день на сайте авиакомпании в определённое время можно приобрести билеты по сниженной цене

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Авиакомпания «РусЛайн» продолжает специальную акцию «Счастливый час». Каждый день на официальном сайте авиакомпания предлагает сниженные тарифы по всем направлениям своей маршрутной сети. Об этом информирует пресс-служба авиакомпании.

– Мы всегда ищем возможности сделать пассажирам более выгодное предложение, запускаем сезонные тарифы и устраиваем распродажи. В этот раз мы проводим особенную акцию: «Счастливый час» будет распространяться на все направления авиакомпании, а тарифы приятно удивят пассажиров, – рассказал коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Уточняется, что минимальный тариф действует только на рейсы с вылетом через три дня и более от даты совершения бронирования. Информация о «Счастливом часе» будет ежедневно появляться в социальной сети Instagram в аккаунте «РусЛайн» в сторис. По некоторым направлениям авиакомпания «РусЛайн» предложит тарифы от 199 рублей в одну сторону. Акция продлится до конца марта 2020 года. Количество билетов по специальным тарифам ограничено.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments