Выпускник САФУ из НАО занял второе место в международном конкурсе работ по педагогике и психологии


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Выпускник Высшей школы педагогики, психологии и физической культуры из НАО, преподаватель искательской школы Владимир Горячевский занял второе место в международном конкурсе квалификационных работ по педагогике и психологии. Он проводится по инициативе проекта «Interclover — 2020» в Нижнем Новгороде.

НОО «Профессиональная наука» проводит ежегодный конкурс проектов Interclover в сфере образования. В международном конкурсе принимали участие несколько сотен выпускников отечественных и зарубежных вузов. Первое место занял Андрей Журавлёв, второе — Владимир Горячевский, а третье — Яна Юргина.

– Я окончил магистратуру в САФУ по направлению «Управление в образовании». Так как моя диссертация на тему «Методическое сопровождение развития профессиональной̆ компетентности педагога» была высоко оценена государственной комиссией, я совместно с научным руководителем принял решение поучаствовать в этом конкурсе. В своей работе рассказываю о том, как помочь педагогам развиваться в своей профессиональной деятельности, – рассказал Владимир Горячевский.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments