Креативную и талантливую молодёжь ждут на «Тавриде»

Роскультцентр продолжает прием заявок на главный творческий форум страны
Фото: Роскультцентр

«Таврида»- это площадка, объединяющая музыкантов, вокалистов, актеров театра и кино, режиссеров, видеоблогеров, архитекторов, художников, дизайнеров, писателей и поэтов и представителей других творческих профессий. По словам участников, форум открывает большие возможности для молодёжи.

«Таврида – это уникальный форум, от которого получаешь море положительных эмоций. Он идеально совмещает в себе как образовательную программу, так и внеучебную. Это отличная площадка для старта своих проектов. Побывав там один раз, вы обязательно захотите вернуться туда вновь!».- делится впечатлениями участница смены «Народная», домристка Александра Бобрикович.

Форум проводится с 2015 года. И если раньше обучение для молодых профессионалов из культурных и креативных индустрий проходило в с. Стерегущее Крымского полуострова, то юбилейная, пятая «Таврида» пройдет на новой локации.

«Между Росмолодежью (организатором мероприятия) и руководством Республики Крым достигнуты договоренности о новой локации «Тавриды». Теперь участники со всей страны будут приезжать в город-курорт Судак. Кроме того, площадку ждут и другие позитивные изменения: масштабная и современная образовательная программа, новая инфраструктура, большее количество смен (с весны до конца лета), а значит и большее количество тех, кто в будущем обогатит мировую культуру своим талантом.» -сообщили в пресс-службе «Роскультцентра».

Регистрация участников проводится на сайте АИС «Молодежь России» Всех претендентов ожидает выполнение творческих заданий и очное собеседование. 

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments