Жителей НАО приглашают к участию в фотоконкурсе «Ангел по имени Мама!»

Организаторы — региональная общественная приёмная партии «Единая Россия» совместно с культурно-досуговыми учреждениями округа. Конкурс проводится при поддержке секретаря Ненецкого регионального отделения партии, губернатора НАО Юрия Бездудного


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Конкурс «Ангел по имени Мама!» посвящён предстоящему Дню матери, который отмечается 27 ноября.

От участников принимаются фотоработы в распечатанном виде с изображением мамы. Формат работ – 30х30 см, 30х40 см, 30х45 см. В населённых пунктах НАО допускается размер формата А4. Каждая фотография должна быть подписана с обратной стороны.

Конкурс проводится в трёх творческих номинациях:

  • «Моя уникальная мама» – снимки, отражающие семейные ценности, традиции, домашние обычаи и совместный досуг детей и взрослых.
  • «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» – снимки, отражающие профессиональную деятельность мам.
  • «С мамой мы очень похожи» – работа может отражать совместную деятельность с мамой, подчёркивать сходства, отражать добрые, доверительные отношения.

Участникам конкурса из Нарьян-Мара и посёлка Искателей нужно предоставить работы в общественную приёмную «Единой России» по адресу: ул. Смидовича 20а, 226 кабинет.

В населённых пунктах НАО работы принимаются в Домах культуры. 

– Все конкурсные работы будут представлены на фотовыставках. В населённых пунктах НАО выставки пройдут в местных Домах культуры. В Нарьян-Маре выставка откроется в Ненецкой центральной библиотеке имени А. И. Пичкова, в фойе на первом этаже, – отметили в общественной приёмной партии.  

Подведение итогов состоится 27 декабря. Уточнить информацию можно по телефону 8(818)532-16-90, подробнее ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments