Жителей НАО приглашают поучаствовать во втором этапе конкурса «Добрые истории»

Конкурсантам нужно будет нарисовать иллюстрацию к одному из литературных произведений, написанных участниками 1 этапа «Добрых историй»


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru  

Конкурс «Добрые истории» Региональный ресурсный центр развития добровольчества проводит уже второй год. Цель конкурса – привлечь жителей НАО к активной волонтёрской деятельности через творчество.

Первый этап конкурса – литературный – проходил с 16 мая по 10 июня. Участникам нужно было рассказать личные истории о добровольчестве.

Жюри отобрали 9 историй, к которым жителям округа нужно нарисовать иллюстрации. Это второй этап конкурса – художественный, он проходит в округе до 27 июня.

– Иллюстрация может быть выполнена в любой технике: масло, акварель, карандаши и другие. Главное требование – отражение смысла выбранного литературного произведения. Отметим, один участник может создать иллюстрации к нескольким произведениям. Также нарисовать рисунок к тексту могут и сами победители первого этапа, – рассказали НАО24 в Ресурсном центре развития добровольчества.

Принести иллюстрации и заполненное заявление на участие в конкурсе можно в Региональный центр молодёжной политики (ул. Тыко Вылки, д.2) или отправить на почту rcdnao@mail.ru с пометкой «Добрые истории».

Уточнить информацию можно по телефону 8(81853) 6-01-88.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments