В июне в Москве состоится Первый Форум решения социальных задач


Фото: социальныйфорум.рф

Как заявляют организаторы, участники форума будут вырабатывать новые модели поддержки граждан в различных жизненных ситуациях. 

– Ставя во главу угла интересы человека, мы сможем спроектировать максимально удобный и быстрый алгоритм действий для любой жизненной ситуации, помочь по-настоящему, а не отчитаться числом указанных услуг. Рассчитываем, что региональные управленцы, вернувшись с форума, смогут сразу же использовать какие-то инструменты в своей работе, – сказала генеральный директор АСИ Светлана Чупшева.

На площадке форума каждый желающий сможет поделиться опытом и представить наработки. Собранные предложения в дальнейшем будут вынесены на обсуждение с экспертами.

Кроме того, сообщается, что в рамках форума будут разработаны единые механизмы социальной политики, единого социального стандарта для регионов.

Отметим, Первый Форум решения социальных задач пройдет 2-3 июня в московском Центре международной торговли. Его организаторы – Агентство стратегических инициатив (АСИ), Фонд президентских грантов и правительство Челябинской области.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments