Добрые песни в Год добрых дел. Жителей НАО приглашают на благотворительный концерт

«Добрые песни о главном» пройдут 17 и 18 декабря. Билеты ещё есть!


Концерт «Добрые песни о главном» в 2019 году. Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В этом году проект «Добрые песни о главном» пройдёт в стилистике 70–80 годов. «Сделано в СССР» – тема концерта и знак качества, который использовали в те времена.

– Программа благотворительного концерта, как всегда, держится в секрете. Но приоткроем завесу тайны – эти песни вы точно знаете наизусть. «Добрые песни о главном» пройдут в два дня – 17 декабря в 19 часов и 18 декабря в 17 часов. Цена на билет фиксированная, вне зависимости от места в зале, однако приобрести билет можно только за наличные. Все собранные деньги будут переданы в «Красный крест», – рассказали НАО24 в ДК «Арктика».

Напомним, благотворительный проект «Добрые песни о главном» стартовал в 2010 году. В день концерта представители общественности НАО превращаются в исполнителей известных песен. За время существования проекта было собрано более 4,4 миллиона рублей.

В прошлом году «Добрые песни о главном» проходили в стилистике 2000-х годов. Из-за сложной эпидемиологической ситуации был выбран онлайн-формат концерта, однако было собрано более 370 тысяч рублей: часть средств – от продажи билетов, часть – пожертвования в рамках благотворительного аукциона.

Уточнить информацию и забронировать билеты на концерт-2021 можно по телефону 2-16-88.

Отметим, мероприятие проводится с соблюдением требований Роспотребнадзора: зрители должны соблюдать масочный режим, социальную дистанцию. Количество мест в зале ограничено 30%.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments