Представители молодёжных субкультур НАО встретятся за круглым столом

Он пройдёт 25 сентября
Фото: Алексей Волков/nao24.ru

В региональном молодёжном центре впервые в этом году состоится круглый стол с участием представителей молодёжных субкультур. На нём встретятся лидеры разных движений Нарьян-Мара. 

- Мы хотим привлечь тех ребят, кто только приехал в Нарьян-Мар, например, на учёбу, чтобы они знали, что есть в городе, чем можно заняться. Круглый стол - это и отличная возможность лидерам движений познакомиться между собой. За это лето появились новые движения, например, федерации киберспорта, воркаута, - рассказала НАО24 организатор круглого стола Нелли Христюк. 

За круглым столом встретятся любители паркура, скейтеры, уличные художники, танцоры и музыканты. На встречу пригласят веб-дизайнеров, медиамейкеров, фотографов и диджеев и других талантливых жителей НАО. Первая встреча пройдёт 25 сентября в 18:00 в региональном центре молодёжной политики. (улица Тыко Вылки, 2) На ней ребята познакомятся между собой и обсудят, чего не хватает молодёжи Ненецкого округа. 

На второй встрече - она пройдёт в конце осени - ребята представят свои проекты и начнут их реализацию, а также наметят план мероприятий на следующий год. 

Круглый стол может посетить каждый молодой, активный и креативный житель Ненецкого округа. Для этого необходимо записаться по телефону: +7 911 653 92 90, Нелли.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments