Многофункциональные центры НАО до 31 мая работают по предварительной записи


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Многофункциональные центры Ненецкого автономного округа до 31 мая работают исключительно по предварительной записи. Об этом сообщается на официальном портале сети МФЦ НАО.

Уточняется, что предварительная запись на приём в МФЦ для сдачи и получения документов производится только по единому номеру центра телефонного обслуживания (818-53) 2-19-10 с 9.00 до 17.00 часов с понедельника по пятницу.

Центральный офис МФЦ в Нарьян-Маре по адресу Ленина, 27в и офис в посёлке Искателей по адресу ул. Губкина, 3б ведут приём посетителей с 9.00 до 17.00 часов с понедельника по пятницу. Офис МФЦ в Нарьян-Маре на ул. Рабочей, 18 закрыт для приёма посетителей. Центр оказания услуг «Мой бизнес» и офисы МФЦ в муниципальных образованиях сельских поселений округа работают по обычному графику.

С 12 по 31 мая 2020 года во всех работающих офисах МФЦ ведётся приём заявлений на предоставление только жизненно важных услуг, включённых в специальный перечень, который размещён на портале сети МФЦ Ненецкого автономного округа.

При посещении МФЦ по-прежнему необходимо соблюдать меры профилактики, носить индивидуальные средства защиты. Посетители без медицинских масок не обслуживаются.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments