В посёлке Искателей пройдёт праздник для детей и взрослых «Зимние забавы»
На нём «Ростелеком» разыграет среди жителей Ненецкого округа полгода бесплатного интернета
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru
В среду, 20 ноября, компания «Ростелеком» организует в Ненецком автономном округе праздник для детей и взрослых «Зимние забавы». Он пройдёт в посёлке Искателей на детской площадке около дома № 11 по улице Ардалина с 17 до 19 часов. Об этом информирует пресс-служба Департамента цифрового развития, связи и массовых коммуникаций НАО.
Как сообщает пресс-служба компании, для участников мероприятия будут организованы весёлые конкурсы, игры, танцы, угощение горячим чаем с пряниками. А также фотографирование с ростовыми куклами – мишкой и оленем.
Во время праздника жители региона смогут получить консультацию сотрудников «Ростелеком» по услугам связи и оставить заявку на подключение.
Всех желающих подключить интернет и «Wink Интерактивное ТВ» ждут призы. Главный приз – полгода бесплатного интернета – будет разыгран в конце праздника.
Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей