В Ненецком округе началась льготная подписная компания на газету «Няръяна вындер»

Жителям округа, уже оформлявшим льготную подписку, повторно обращаться не требуется

Фото: Андрей Торопов / nao24.ru 

В Отделении социальной защиты населения НАО начался приём заявлений для оформления льготной подписки на окружную газету «Няръяна вындер». Бесплатно получать издание в первом полугодии 2020 года могут жители региона (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет), которым присвоено звание «Ветеран труда» или «Ветеран труда НАО». 
 
Как пояснили в отделении соцзащиты, жителям округа указанной категории, уже оформлявшим льготную подписку ранее, повторно обращаться в учреждение не требуется. 
 
В пресс-службе Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО также сообщили, что для тех, кто будет оформлять подписку впервые, к заявлению необходимо приложить ряд документов. Это копия паспорта, документ, подтверждающий факт постоянного проживания гражданина на территории НАО (при отсутствии в паспорте отметки о регистрации заявителя по месту жительства на территории НАО). А также копия удостоверения, подтверждающего присвоение заявителю звания «Ветеран труда» или «Ветеран труда НАО».
 
Для оформления подписки можно обратиться в МФЦ или Отделение социальной защиты населения.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments