Сегодня мобильная социальная бригада НАО работает в селе Коткино

Специалисты прибыли в населённый пункт для оказания консультационной помощи

Фото: Антон Тайбарей

Сегодня, 21 февраля, окружная мобильная социальная бригада отправилась в Коткино. В сельском населённом пункте группа специалистов проведёт встречи и консультации с населением.

В мобильную социальную бригаду входят специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения, Пенсионного Фонда, Государственного юридического бюро, Центра занятости населения и Отделения социальной защиты населения. Они проведут встречи и консультации с населением.

Также в рамках проекта руководитель окружного департамента здравоохранения, труда и соцзащиты Сергей Свиридов проведёт приём граждан по личным вопросам. 

Цель проекта – информирование населения о различных мерах социальной поддержки жителей региона, социальных услугах, а также оказание консультационной помощи и организация личного приёма граждан.

В этом году социальная бригада уже успела посетить Великовисочное, Оксино, Лабожское, Нельмин Нос и Андег. В этих поездках к специалистам обратилось 107 человек. 

В ближайшее время «социальный десант» планирует посетить 14 марта Хонгурей и Каменку, 18 марта – Макарово и 24 марта – Устье.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments