Записать ребёнка в учреждения допобразования можно через портал «Навигатор»

Об этом сообщает пресс-служба департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Информационный региональный портал «Навигатор» создан профильным ведомством в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование». Благодаря информационному ресурсу «Навигатор» можно записать ребёнка онлайн на занятия по программам дополнительного образования. На портале собраны все услуги дополнительного образования, которые предоставляют Дворец спорта «Норд», детско-юношеский центр «Лидер», спортивная школа олимпийского резерва «Труд» и Детская школа искусств.

— Через портал «Навигатор» мы уже получили несколько заявок от жителей региона. Система позволяет родителям не выходя из дома узнать подробную информацию обо всех объединениях, кружках, секциях в учреждениях дополнительного образования, познакомиться с ними, выбрать подходящую и записать ребёнка. Но введение системы «Навигатор» не отменяет возможности родителей подать заявление лично, — рассказал директор детско-юношеского центра «Лидер» Даниил Исполинов.

Кроме того, на портале можно будет ознакомиться с отзывами родителей и оценить качество услуг, предоставляемых учреждениями дополнительного образования.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments