Вышел финальный трейлер фильма «Майор Гром: Чумной доктор» режиссёра из НАО Олега Трофима

  
Видео: Bubble Comics

В сети появился финальный трейлер супергеройского фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» режиссёра из Ненецкого округа Олега Трофима. Напомним, премьера кинокартины состоится 1 апреля

Экранизация будет посвящена майору полиции Игорю Грому, непримиримому борцу с преступностью из Санкт-Петербурга. В фильме герой противостоит Чумному доктору.

«Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города…» – говорится в описании фильма.

– История «Майора Грома» рассчитана не только на подростков, ведь это не просто развлекательный фильм, не мультик, не сказочка. Это история с серьёзной социальной основой, которая требует определённого подхода. И поэтому, на мой взгляд, она стала чуть «старше». Но, вместе с этим, мы не потеряли то, что так полюбилось зрителю: в нашем кино есть драйв, энергия, дерзость, – отметил Олег Трофим в интервью для паблика XYZ school.

Напомним, что «Майор Гром» – самый популярный и успешный комикс отечественного производства. По информации авторов, в серии вышло более 80 номеров и 20 книг общим тиражом свыше миллиона экземпляров.

Первой полнометражной работой Олега Трофима стал фильм «Лёд», вышедший в прокат по всей России в феврале 2018 года.

Также вы можете почитать интервью с Олегом Трофимом. 

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments