В Ненецком автономном округе стартовала Всероссийская акция #УлыбкаГагарина

Акция продлится до 13 апреля 2020 года
Фото: Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи

В Ненецком автономном округе стартовала Всероссийская акция #УлыбкаГагарина. Об этом сообщает Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи.

– Акция проводится с целью сохранения исторической памяти, популяризации современных достижений в космической сфере и формирования чувства гордости за свою страну, – рассказала организатор мероприятия Ирина Шувалова.

Для участия нужно в альбоме акции либо в интернете выбрать фотографию Юрия Гагарина и продублировать на фото улыбку Гагарина. Следующим пунктом является создание фотоколлажа из изображений Юрия Гагарина и собственного с улыбкой, который в дальнейшем необходимо загрузить в альбом акции. Последним этапом станет написание текста, повествующего о современном достижении в космосе. Его вместе с хештегами #УлыбкаГагарина #ПатриотВоенЦентрНАО #ВолонтерыПобеды #ВолонтерыПобедыНАО нужно будет прикрепить в описании к фотоколлажу.

Акция продлится до 13 апреля 2020 года. В этот день в официальной группе Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи пройдёт голосование за лучшую #УлыбкуГагарина.

Победители будут награждены памятными призами.

Организаторами акции являются Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи и окружное отделение ВОД «Волонтёры Победы».



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments