В Ненецком округе в медучреждениях возобновились медицинские осмотры

Услуга предоставляется по предварительной записи

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В пресс-службе департамента здравоохранения, труда и соцзащиты населения НАО сообщили, что во взрослой поликлинике Ненецкой окружной больницы можно пройти медосмотр для получения справки на оружие и водительское удостоверение. В Центральной районной поликлинике Заполярного района кроме этих двух справок можно получить справку на управление маломерными судами и пройти предварительный медицинский осмотр для поступления на работу.

— С учётом действия в регионе ограничительных мер, связанных с эпидемиологической обстановкой, приём пациентов на медицинский осмотр временно производится только по предварительной записи, — отметили в ведомстве.

Записаться на медосмотр во взрослую поликлинику Ненецкой окружной больницы можно по телефону 8 (81853) 4-28-69, за исключением вечера пятницы, 4 декабря, когда доврачебный кабинет начнёт с 17 часов вести живой приём всех обратившихся граждан. В доврачебном кабинете можно будет оплатить медицинский осмотр, записаться на конкретную дату для прохождения специалистов и получить направления на анализы.

В Центральной районной поликлинике Заполярного района запись на медосмотр производится ежедневно по будням с 9.00 до 13.00 по телефону 8(81853) 4-76-99.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments