В медицинском центре «Санавита» начали исследовать кровь на антитела к коронавирусу

Об этом НАО24 рассказал исполнительный директор медицинского центра Анатолий Горелик

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Напомним, в медицинском центре «Санавита» с 1 июня все желающие могут пройти обследование на выявление РНК коронавируса COVID-19 (SARS-CoV-2). Как рассказал НАО24 исполнительный директор учреждения Анатолий Горелик, в «Санавите» также начали делать исследование крови на антитела к коронавирусу.

– В течение последних двух недель мы работали с физическими лицами. За это время исследования прошли 47 человек, – сообщил Анатолий Горелик.

Ранее НАО24 писало, что забор биоматериалов осуществляется у жителей без признаков респираторных заболеваний и только по предварительной записи по телефону. Перед началом процедуры у человека измеряют температуру, он заполняет анкету. Срок проведения исследования – до трёх дней, без учёта дня забора. В случае выявления РНК коронавируса COVID-19 (SARS-CoV-2) данные о пациенте в обязательном порядке направят в Управление Роспотребнадзора по НАО.

Забор анализов производится во вторник с 17 до 19 часов, в четверг с 17 до 19 часов и в воскресенье с 10 до 13 часов и с 14 до 16 часов.  Записаться на тестирование можно по номерам 8-981-555-0909, 8(81853) 4-09-09.

Необходима консультация специалиста.

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments