В Ненецком округе перенесён форум «Экоарктика – 2020»

Новые даты проведения форума будут объявлены дополнительно

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В Ненецком автономном округе перенесён форум «Экоарктика – 2020», который должен был пройти с 19 по 20 марта. Новые даты проведения объявят дополнительно. Об этом информирует пресс-служба администрации НАО со ссылкой на оргкомитет форума.

Такое решение принято в связи с постановлением губернатора НАО о введении режима повышенной готовности и постановлением главного государственного санитарного врача по НАО Натальи Кирхар о введение комплекса мероприятий на период подъёма заболеваемости ОРВИ в регионе.

Напомним, в рамках форума «Экоарктика» 19 марта планировалось провести профориентационные лекции для школьников региона, 20 марта – круглый стол с участием учёных и экологов, а также специалистов нефтяных компаний.

В рамках подготовки к форуму на территории НАО для окружных школьников 1–8-х классов был проведён конкурс рисунков «Наследники Победы», для учеников 9–11-х классов – экологическая викторина «Экоарктика».

Организатором форума выступает некоммерческая организация «Союз оленеводов Ненецкого автономного округа» при поддержке администрации НАО. Титульным спонсором ООО – «РН-Шельф-Арктика», дочернее общество ПАО «НК «Роснефть».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments