Скоро будет ёлка. Предприниматели Нарьян-Мара могут поучаствовать в конкурсе новогоднего оформления


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru  

Создать в городе новогоднюю сказку и получить за это грант в форме субсидии могут предприниматели Нарьян-Мара, ведущие бизнес в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Приём заявок на конкурс лучшего новогоднего оформления стартует в четверг, 18 ноября, сообщается на сайте мэрии.

— Предпринимателям предлагается украсить свои помещения и прилегающую территорию на новогоднюю тематику. В оформлении можно использовать декоративно-художественные и световые элементы, снежные скульптуры, сказочных и новогодних персонажей и другое, — уточнили в мэрии.

 Для участия в конкурсе необходимо до 21 декабря предоставить пакет документов и заявку по адресу: ул. Ленина, д. 12, с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу, перерыв с 12:30 до 13:30.

Итоги конкурса будут известны 12 января 2022 года. Победители получат грант в форме субсидии: 50 тысяч рублей за первое место, 30 тысяч рублей – за второе, 20 тысяч рублей за третье место.

Уточнить информацию о конкурсе можно по телефону (81853) 4-23-13 или электронной почте ekonom@adm-nmar.ru. С порядком организации и проведения конкурса на лучшее новогоднее оформление можно ознакомиться на официальном сайте администрации Нарьян-Мара во вкладке «НПА в сфере предпринимательства».



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments