Центр развития бизнеса НАО поможет предпринимателям найти помещения для бизнеса


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Предприниматели Ненецкого автономного округа могут обратиться в Центр развития бизнеса НАО за бесплатной консультацией по подбору помещения.

– На разных этапах открытия и развития бизнеса нужны помещения. Будь то офис, магазин или склад. Специалисты Центра развития бизнеса НАО готовы помочь начинающим и действующим предпринимателям с подбором помещений для аренды, а также покупки. Мы проанализируем предложения на рынке и сообщим о подходящих, – рассказали НАО24 в ЦРБ НАО.

Также для окружных бизнесменов доступна льготная аренда недвижимости в городе и населённых пунктах округа. За аренду госимущества предприниматели будут платить 1% от аренды первые два года, на третий год – 25%. Полная стоимость арендной платы будет только на шестой и последующие года.

Кроме того, предприниматели могут арендовать помещения, находящиеся в собственности Нарьян-Мара, под 0% за первые три года при условии капитального ремонта или реконструкции помещений.

Уточнить информацию можно по телефону 8-911-573-83-83 или обратившись в Центр развития бизнеса (ул. Ненецкая, д.3) за личной консультацией.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments