Бизнес 21-12-2020, 16:40

В НАО федеральные эксперты раскроют секреты успешного бизнеса в сельском хозяйстве


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

С 22 по 28 декабря в НАО пройдёт онлайн-интенсив: «Развитие сельскохозяйственной деятельности» для начинающих, действующих предпринимателей и сельскохозяйственных кооперативов. Виртуальное мероприятие состоится на платформе бизнесвебинары.рф.

Во время интенсива федеральные эксперты раскроют самые актуальные темы в сфере производства мясной и молочной продукции, а также дадут пошаговую инструкцию организации успешного кооператива и сбыта сельскохозяйственной продукции.

– В конце года мы проводим онлайн-интенсив, посвящённый развитию сельского хозяйства. Поучаствовать в этом мероприятии будет полезно всем, кто связал или планирует связать свою жизнь с сельским хозяйством. На нем приглашённые федеральные эксперты поделятся своим опытом создания и ведения различных видов хозяйств, развития сельскохозяйственного производства: мясопереработка и сыроварение. Приглашаем всех желающих! - отметил руководитель Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Виктор Чуклин.

Участники интенсива узнают, как из небольшого кооператива вырасти в крупную федеральную компанию. Им расскажут о видах кооперативов и их поддержке, стандартах и техниках приготовления сыров, а также о переработке, хранении и обработке мясных и охлажденных продуктов.

Главные спикеры онлайн-мероприятия – генеральный исполнительный директор НПО «Сады России» Дмитрий Воронков, председатель кооператива «Флагман» Анатолий Коротаев, основатель первой частной ремесленной сыроварни на Южном Урале Денис Назаров и начальник производства, главный технолог сети магазинов с товарами собственного производства органических мясных продуктов «Чистый Вкус» Алексей Бургучев.

Участником может стать предприниматель региона или любой желающий, стремящийся реализовать свою бизнес-идею. Участие бесплатное, оставьте заявку на сайте: бизнесвебинары.рф. Посмотреть онлайн-интенсив можно в Центре развития бизнеса.  Организатор мероприятия — ЦРБ НАО.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments