В НАО начался приём заявлений для заключения договоров на промышленное рыболовство


Фото: архив НАО24

Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО начал приём заявлений на заключение с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями договоров пользования водными биологическими ресурсами на 2023 год, общий допустимый улов которых не устанавливается. Заявления будут приниматься до 1 декабря 2023 года.

Как сообщили в ведомстве, за первые три квартала 2022 года промышленный вылов водных биологических ресурсов на морском судовом промысле составил 8,96 тонн, промышленный вылов на внутренних пресноводных водоёмах – 138 тонн.

Заявления можно предоставить в письменной форме в профильный Департамент почтовым отправлением или в электронной форме в виде электронного документа, подписанного электронной подписью.

 Адрес Департамента природных ресурсов, экологии и АПК НАО для приёма заявлений: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 14/36. Электронный адрес – dpreak@adm-nao.ru. Дополнительную информацию по вопросу заключения договоров на промышленное рыболовство можно получить по телефону (818153) 2-39-01.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments