Акцию молодёжи Ненецкого округа «Я голосую» поддержали в других регионах


На страницах избирательных комиссий, «В Контакте» молодёжные избирательные комиссии опубликовали видеообращения к избирателям и фото акций с воздушными шарами в цветовой гамме российского флага. 

Молодежь Санкт-Петербурга: «Мы не равнодушные граждане, жители Санкт-Петербурга, как никто другие понимаем, как важно прийти и поучаствовать в этом большом деле — выборах Президента Российской Федерации. Россия – уникальная многонациональная страна. На протяжении всей многовековой истории нашей Родины её граждане – представители более 180 национальностей – верой и правдой служили и служат Отечеству во имя его процветания, сохранения его целостности, укрепления его мощи, для обеспечения мира, стабильности и безопасности не только народов Российской Федерации, но и всей планеты».

Напомним, инициатива молодёжной акции принадлежит молодёжной избирательной комиссии Ненецкого округа, идею поддержали окружной молодёжный центр и участники Клубов молодого избирателя. Флешмоб приурочен к выборам Президента Российской Федерации.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments