В НАО подано более 560 заявлений о голосовании 18 марта по месту нахождения

Сегодня это сделал в том числе и прокурор округа Николай Егоров
Представители прокуратуры Ненецкого автономного округа проверили в четверг, действительно ли можно подать заявление через Многофункциональный центр о включении в список избирателей по месту нахождения для голосования на президентских выборах.

Ряд сотрудников надзорного ведомства, которые 18 марта будут находиться не по адресу регистрации, указанному в паспорте (уедут в командировку, отпуск) либо не имеют постоянной регистрации в НАО, воспользовались возможностью подать такие заявления. Это сделал и прокурор округа Николай Егоров.

Как сообщили nao24.ru в прокуратуре, сотрудники МФЦ достаточно быстро подготовили и заполнили несколько заявлений от имени работников надзорного органа, после чего выдали соответствующие талоны о голосовании по месту нахождения с указанием номера и адреса избирательного участка.

По данным прокуратуры, на 1 марта отделениями МФЦ Ненецкого округа принято 353 заявления граждан о включении их в список избирателей по месту нахождения в день голосования. Всего через пункты приёма заявлений, территориальные и участковые избирательные комиссии округа и отделения МФЦ в округе подано 568 таких заявлений.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments