Для избирателей НАО отпечатаны бюллетени

Сегодня Избирательная комиссия округа приняла решение о месте, дате и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации

Весь тираж для голосования на территории нашего округа составляет 33 688 бюллетеней, в том числе шесть тысяч штук отпечатано для голосования с применением комплексов обработки избирательных бюллетеней – 2010 (КОИБ – 2010) для трёх избирательных участков.

Бюллетени отпечатаны в открытом акционерном обществе «Издательско-полиграфическом предприятии «Правда Севера» в городе Архангельске. Именно это предприятие в 2016 году было определено Правительством России единственным подрядчиком по изготовлению избирательной документации.

Приём бюллетеней пройдет 19 февраля 2018 года в городе  Архангельске в помещении «Правды Севера», расположенной по адресу: Новгородский проспект д.32, в 14 часов 00 минут. При приёме-передаче документов вправе присутствовать зарегистрированные кандидаты, доверенные лица кандидатов, а также члены Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа с правом решающего голоса.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments