Политика 25-10-2018, 12:12

Окружные депутаты согласовали кандидатуру на должность руководителя аппарата Собрания НАО


Фото: Екатерина Шутяк

На должность руководителя аппарата Собрания депутатов Ненецкого автономного округа согласована кандидатура Татьяны Маламан. Такое решение сегодня большинством голосов окружных парламентариев принято в ходе заседания очередной сессии.

Татьяна Маламан имеет высшее образование, закончила в 1985 году Измаильский педагогический институт. Имеет большой стаж педагогической деятельности в образовательных учреждениях Ненецкого округа - поселка Варандей и города Нарьян-Мара.

Основной период трудовой деятельности Маламан связан с работой в столице Ненецкого автономного округа. Она работала в Ненецком окружном Институте усовершенствования учителей, в администрации города Нарьян-Мара, где занималась вопросами молодежной политики и спорта.

С апреля 2015 года по настоящее время Татьяна Маламан работала в должности заместителя начальника отдела обеспечения деятельности депутатов и работы с населением Совета городского округа «Город Нарьян-Мар».

За период трудовой деятельности в Ненецком автономном округе награждена почетными грамотами и благодарственными письмами муниципального и регионального уровней.

Татьяна Петровна Маламан родилась в 1958 году, замужем, имеет двух детей.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments