Александр Цыбульский встретился с руководителем Федерального казначейства

Встреча прошла сегодня в Москве

Фото: instagram.com/tsybulskiy_alexander/

Сегодня губернатор Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский встретился с главой Федерального казначейства Романом Артюхиным. Встреча прошла в Москве.

В ходе диалога стороны обсудили дальнейшие перспективы и порядок взаимодействия органов государственной власти Ненецкого округа и федеральной структуры, обеспечивающей контроль за потоком бюджетных средств.

- Сегодняшняя система работы казначейства позволяет детализировать информацию об исполнении бюджета и, соответственно, вести более качественный контроль за движением бюджетных средств, как в части пополнения доходной части, так и в системе расходных обязательств. В этой связи взаимодействие органов госвласти в регионе с региональным представительством Казначейства России должно быть постоянным, - сообщил НАО24 по итогам встречи губернатор Ненецкого округа.

Александр Цыбульский добавил также, что в ходе встречи с Романом Артюхиным обсуждались вопросы взаимодействия администрации НАО и федерального казначейства при исполнении окружного бюджета 2018 года и дальнейшие перспективы совместной работы. Стороны обсудили вопросы совершенствования системы межведомственного взаимодействия и пути оптимизации работы по взысканию денежных средств с лицевых счетов предприятий и организаций, имеющих задолженность по налогам и страховым взносам.

Губернатор Ненецкого округа поздравил Романа Артюхина с 95-летием создания контрольно-ревизионных органов Российской Федерации, которое отмечается сегодня. Цыбульский поблагодарил главу Казначейства России за совместную работу и отметил высокий профессиональный уровень сотрудников регионального Управления Казначейства России в Ненецком автономном округе.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments