КПРФ определилась с кандидатами в депутаты окружного Собрания


Ненецкое окружное отделение КПРФ определилось со списками кандидатов от партии на выборах в Собрание депутатов Ненецкого автономного округа по единому избирательному округу и одномандатным округам.

Как сообщил nao24.ru первый секретарь окружкома партии Михаил Райн, решение было принято на днях на конференции ненецкого окружного отделения. Делегаты конференции голосовали тайно.

В результате в общеокружную часть списка по единому избирательному округу включены член бюро окружкома, экс-глава Нарьян-Мара Татьяна Федорова, Михаил Райн и секретарь окружкома по организационно-партийной работе Ольга Карпова.

Кандидатов-одномандатников партия выдвигает в 7 из 8 избирательных округов. В Печорском округе бороться за депутатский мандат будет Алексей Канюков, в Восточном – Наталья Рочева, в Искательском – Ирина Терещенко, в Заводском – Татьяна Федорова, в Портовом – Василий Корепанов, в Южном – Ольга Карпова, в Городецком – Татьяна Антипина.

По словам Михаила Райн, сейчас идёт подготовка документов, необходимых для уведомления Избирательной комиссии НАО об участии партии в выборах. Эти документы планируется передать в окружной избирком до 2 июля.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments