Политика 25-05-2018, 18:55
Источник ТАСС

Путин отметил важность обновления управленческих кадров в регионах

Президент России Владимир Путин отметил важность продолжения качественного обновления региональных управленческих команд. Об этом он заявил на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума

«Считаю важным продолжение линии на качественное обновление региональных команд, - отметил он. - Именно на этом уровне сейчас во многом формируется новая управленческая культура, современные подходы к решению экономических, социальных задач, складываются открытые форматы взаимодействия государства и общества, участия граждан в самоуправлении и решении повседневных задач». Глава государства напомнил, что ряд успешных глав регионов вошли в новый состав правительства РФ.

По словам Путина, конкуренция регионов за бизнес-климат и за инвесторов растет. «По сути это означает, что нам удалось запустить механизм постоянных изменений», - констатировал президент. Он добавил, что большую роль в этом сыграл национальный рейтинг инвестиционного климата. Путин поздравил регионы-лидеры этого рейтинга. «Уверен, что все наши регионы будут последовательно продолжать эту работу», - заключил он.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments