Сергей Коткин: Россия вышла на новый исторический виток развития

Депутат Госдумы от НАО рассказал о впечатлении, которое произвела на него церемония инаугурации Президента РФ

"Я впервые присутствовал на церемонии вступления в должность главы государства, и она произвела на меня огромное впечатление", - приводит слова депутата пресс-служба Ненецкого регионального отделения "Единой России".

По словам Сергей Коткина, речь Президента – небольшая и емкая - вместила в себя, тем не менее, все главные важнейшие задачи, которые стоят сегодня перед обществом. "А еще вселила веру в собственные силы и в успех, настроила на работу, в центре которой стоит человек с его надеждами и чаяниями", - отметил парламентарий.

"Пришло время доказать себе и миру, что Россия всегда была страной исторического успеха, - говорит Коткин. - Ни одно государство мира не прошло сквозь испытания, которые выпали на долю России; и не просто прошло, но и победило.

Поэтому сегодня необходимо, опираясь на пройденный путь, определять свою идеологию в XXI веке именно как идеологию успеха России. "И Президент нацеливает нас именно на это", - добавил депутат.

Коткин назвал инаугурацию "точкой отсчета, с которой Россия выходит на новый исторический виток развития".

Сергей Коткин назвал также столпами российской государственности духовность, державность и достоинство. "Лично для меня эти понятия после сегодняшнего события приобрели особый смысл, в них я вижу будущее России", - добавил парламентарий.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments