Депутат Госдумы надеется увидеть новые лица в следующем созыве парламента НАО

Сергей Коткин прибыл в Ненецкий округ в рамках очередной региональной недели



Накануне он встретился с молодыми политиками субъекта РФ, уже заявившими о намерении принять участие в предварительном голосовании «Единой России».


Прохождение через праймериз теперь является обязательным условием выдвижения кандидатов от этой политической партии на региональные выборы. Процедура рейтингового голосования, по итогам которой будет сформирован список кандидатов, пройдёт 3 июня.


Сегодня в интервью nao24.ru Сергей Коткин подчеркнул, что считает позитивным фактором возросшую политическую активность молодёжи.


– Появление на региональном политическом поле новых фигур, полагаю, можно лишь приветствовать, – сказал он. – Не нужно бояться смены поколений. Мир вокруг стал другим, и эти перемены должны быть связаны не только с внедрением инновационных технологий в промышленности и связи, но и с формированием отвечающих запросам времени институтов представительной власти, генерированием свежих идей, востребованных в общественной жизни.


По словам Сергея Коткина, он готов оказать поддержку молодым людям, проявляющим здоровые политические амбиции и готовым направить знания и энергию во благо Ненецкого округа.


– Если состав окружного парламента осенью омолодится, если земляки окажут доверие грамотным и современно мыслящим кандидатам, это принесёт лишь пользу региону и его жителям, – сказал депутат Госдумы.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments