Политика 17-04-2018, 16:30
Источник РИА Новости

Стали известны участники пленарного заседания ПМЭФ

Лидеры России, Франции и Японии примут участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, сообщают организаторы ПМЭФ-2018, который состоится в Санкт-Петербурге 24-26 мая

«Центральным событием форума станет пленарное заседание с участием президента Российской Федерации Владимира Путина, президента Франции Эммануэля Макрона и премьер-министра Японии Синдзо Абэ», — говорится в пресс-релизе фонда «Росконгресс».

Программа форума, опубликованная официальном сайте, насчитывает более 90 мероприятий, в числе которых деловые сессии, панельные дискуссии, бизнес-диалоги, тематические бизнес-завтраки, теледебаты.

Все события пройдут в рамках четырех основных тематических блоков: «Глобальная экономика в эпоху изменений», «Россия: используя потенциал роста», «Человеческий капитал в цифровой экономике» и «Технологии для лидерства». Главная тема ПМЭФ-2018 — «Создавая экономику доверия».

В рамках ПМЭФ также пройдет Региональный консультативный форум «Деловой двадцатки» (B20) с участием представителей аргентинского председательства в B20, глобальных бизнес-лидеров и глав международных организаций, посвященный обсуждению рекомендаций для лидеров «двадцатки» к саммиту в Буэнос-Айресе 30 ноября – 1 декабря 2018 года.

В ПМЭФ-2018 примут участие делегации бизнесменов США, Франции, Японии, Индии, Италии, Финляндии и других.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments