Участие в выборах – гражданский долг каждого человека, считает спикер Собрания депутатов НАО


Председатель Собрания депутатов Ненецкого автономного округа Анатолий Мяндин проголосовал на президентских выборах около 09:00 в школе №1 Нарьян-Мара.

Примерно в это же время на участок в первой школе пришли проголосовать ещё несколько депутатов – Виктор Кмить, Ольга Каменева, Александр Саблин, Наталья Кардакова.

В беседе с журналистами Анатолий Мяндин отметил, что выборы президента – «главное, очень важное политическое событие для нашей страны».

– Мы выбираем главу государства, нашей великой России. И каких бы политических убеждений мы не придерживались, участие в выборах – это гражданский долг каждого, – сказал спикер парламента. – Сегодня мы голосуем за наше будущее. Мне небезразлично, как будут жить наши дети, наши внуки. Поэтому сегодня я принимаю активное участие в этих выборах и проголосовал за будущее, за дальнейшее развитие страны, за повышение благосостояния граждан, за дальнейший снос ветхого и аварийного жилья и переселение в хорошее благоустроенное жильё, за строительство современных детских садов, школ, дорог, за повышение пенсий, за социальную поддержку людей, которые в ней нуждаются, за доступное и эффективное здравоохранение, за комфортную среду обитания, проживания наших людей. И я верю, что это произойдёт.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments