Политика 14-12-2017, 16:23
Источник РИА Новости

Пресс-конференция с Владимиром Путиным закончилась

Большая ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина продлилась 3 часа 40 минут, за это время глава государства ответил на 73 вопроса от 54 журналистов. Вопросы смогли задать, помимо российских журналистов, представители 10 иностранных СМИ

Президент РФ Владимир Путин в завершение ежегодной пресс-конференции в четверг поздравил журналистов с наступающим Новым годом и Рождеством, отметив значимую роль СМИ в современной жизни России.

"Не сердитесь, пожалуйста, на меня. Я хочу вас всех поздравить с наступающим Новым годом. Надо действительно завершать. Как бы ни хотелось с вами поговорить, подискутировать, мне очень хочется, но не сердитесь, мы еще постараемся с вами в каких-то форматах увидеться. Я вас всех поздравляю с наступающим Новым годом, желаю всего самого лучшего, благополучия вам, вашим близким, и с Рождеством, кто будет его отмечать", — сказал Путин.

Рекордной по продолжительности стала большая пресс-конференция в 2008 году. Тогда за 4 часа 40 минут Путин ответил на 106 вопросов. В прошлом году общение с журналистами продлилось 3 часа 50 минут. За это время глава государства ответил на 67 вопросов.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments