Олег Белак занял 12 место в рейтинге первых лиц столиц субъектов Северо-Западного ФО

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Северо-Западного федерального округа в СМИ за сентябрь 2017 года

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Северо-Западного федерального округа за сентябрь 2017 года. Мэр Нарьян-Мара Олег Белак занял 12-ю строчку рейтинга, тем самым замкнув его. Его МедиаИндекс составил 90,1.

ТОП-3 возглавил глава Пскова Иван Цецерский с МедиаИндексом в 10 275,1 пунктов. Второе место занял глава Калининграда Александр Ярошук (8 009,2). На третьем месте оказалась глава города Петрозаводск Ирина Мирошник (3 574,1). Все трое участников заняли лидирующие места без изменений позиций, по сравнению с августом текущего года.

В медиарейтинг вошли действующие главы столиц субъектов Северо-Западного федерального округа на момент подготовки рейтинга.

Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает более 42 000 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Рейтинг включает в себя оценку медиактивности как глав, так и глав администраций столиц регионов. Поэтому количество позиций в рейтинге превышает число самих регионов СЗФО. В Нарьян-Маре, как известно, функции главы и главы администрации совмещены.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments